Юхина Татьяна Викторовна

Учитель Шахматы, Учитель начальных классов

Калужский гос.пед. институт им. К.Э. Циолковского, 1988г.

45лет

Педагогика и методика начального обучения, квалификация учитель начальных классов

• Секция "Шахматы"
    • Учитель начальных классов

СЗД 28.09.2023

Высшая 27.09.2018 Приказ №1356/1 п.7.15

2019г. ГАОУ ДПО «КГИРО» «Основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования» (108ч)

2020г. ГАОУ ДПО «КГИРО» «Технологии и методы проектирования различных видов развивающей деятельности обучающихся: стратегии смыслового чтения и формирование читательской грамотности как метапредметный результат образования в основной школе» (72 ч)

2022г. ГАОУ ДПО «КГИРО» «Реализация требований обновленных ФГОС начального общего образования в работе учителя» (36 ч.)

2023 г. ООО «Инфоурок» «Актуальные вопросы теории и методики преподавания в начальной школе в соответствии с ФГОС НОО» (72ч)

2023 г. ООО «Инфоурок» «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» (72ч)

2023 г ООО «Инфоурок» «Методика преподавания курса «Шахматы в общеобразовательных организациях в рамках ФГОС НОО» (72ч)

Другие учителя Шахматы