Соколик Инна Сновбаровна

Учитель Шахматы, Учитель начальных классов

Карагандинский гос.университет им. Академика Е.А. Букетова», 2008

Педагогика и психология», Квалификация бакалавр педагогики и психологии

• Секция "Шахматы"
    • Учитель начальных классов

Учитель Русского языка и Литературы

СЗД 30.05.2023 СЗД 30.05.2018
    Учитель дополнительного образования

СЗД 30.05.2023 СЗД 30.05.2018.

2020г. ГАОУ ДПО «КГИРО» «Технологии и методы проектирования различных видов развивающей деятельности обучающихся: стратегии смыслового чтения и формирование читательской грамотности как метапредметный результат образования в основной школе» (72 ч)

2021 г. ООО «Инфоурок» «Специфика преподавания предмета «Родной (русский) язык с учетом реализации ФГОС НОО» (72ч)

2021г. ООО «Инфоурок» «Педагог дополнительного образования: Современные подходы к профессиональной деятельности» (72ч)

2021г. ГАОУ ДПО «КГИРО» «Методика обучения русскому языку в общеобразовательных организациях в условиях реализации ФГОС» (72ч.)

2022 г. ГАОУ ДПО « КГИРО» «Реализация требований обновленных ФГОС начального общего образования в работе учителя» (36 ч.)

2023 г. ООО «Инфоурок» «Актуальные вопросы методики преподавания русского языка в условиях реализации ФГОС» (72 ч.)

2023 г. ООО «Инфоурок» «Методика преподавания курса «Шахматы в общеобразовательных организациях в рамках ФГОС НОО» (72 ч.)

2023 г. ООО «Инфоурок» «Инклюзивное и интегративное образование детей с ОВЗ в условиях введения и реализации ФГОС НОО ОВЗ» (72 ч)

2023 ГАОУ ДПО « КГИРО» «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» (36ч)

Другие учителя Шахматы

Амирова Ольга Борисовна.