Веснина Тамара Ивановна

Учитель математики, Учитель начальных классов

Калужский государственный институт им. К.Э. Циолковский, 1985г.

• Учитель начальных классов

2022 г ГАОУ ДПО « КГИРО» «Реализация требований обновленных ФГОС начального общего образования в работе учителя» (36 ч.)

2022 г. ГАОУ ДПО «КГИРО» «Организация и особенности обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации требований ФГОС ОВЗ» (36ч.)

2022 г. ООО «Инфоурок» «Дислексия, дисграфия, дискалькулия у младших школьников нейропсихологическая диагностика и коррекция» (72 ч.)

2023 г. ООО «Инфоурок» «Актуальные вопросы: теории и методика преподавания в начальной школе в соответствии с ФГОС НОО» (72 ч.)

2023 г. ООО «Инфоурок» «Развитие функциональной грамотности у обучающихся средствами математики» (72 ч.)

Другие учителя математики

Веклич Наталия Владимировна.