Веклич Наталия Владимировна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, геометрии, математики

Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого, 1998г

Руководитель ЦДО, Педагог доп.образования

СЗД 26.04.2023

первая 26.04.2018

СЗД 15.04.2019

• Алгебра и начала математического анализа

Математика, квалификация учитель математики и основ информатики

2020 г. ГАОУ ДПО «КГИРО» «Технологии и методы проектирования различных видов развивающей деятельности обучающихся: стратегии смыслового чтения и формирование читательской грамотности как метапредметный результат образования в основной школе» (72 ч)

2020г. ГАОУ ДПО «КГИРО» «Управление созданием новых мест дополнительного образования детей в образовательной организации и моделирование образовательного процесса в рамках проекта «Успех каждого ребёнка» (16ч)

2022 г. ООО «Мультиурок» «Методика преподавания математики в соответствии с ФГОС ООО (СОО)» (72 ч.)

2023 г. ООО «Столичный центр образовательных технологий» «Нормативно-правовые и организационные основы деятельности учреждений дополнительного образования» (72ч)

2023 г. ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» (72ч)

2023 г. ФГБОУ ДО «ФЦДО» «Реализация дополнительных общеразвивающих программ различных направленностей, в рамках задач федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», для управленческих работников» (36ч.)

2023 ГАОУ ДПО « КГИРО» «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» (36ч)

Кадощук Евгения Сергеевна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Математика