Нехороших Вера Васильевна

ГАПОУ «Губернский колледж»  посёлок Большевик, Серпуховский район  Московская область, 2018г.

«Московский финансово-промышленный университет «Синергия» г. Москва, 2022 г.

Физическая культура квалификация учитель физической культуры Бакалавр 38.03.02

Первая 24.09.2020 пр.№1158

Учитель Физкультуры

2020г. ГАОУ ДПО «КГИРО» «Педагогическая деятельность в условиях введения и реализации ФГОС СО обр.(108ч.)

2022 г. ГАОУ ДПО «КГИРО» «Реализация требований обновлённых ФГОС основного общего образования в работе учителю» (36ч)

2023 г. ООО «Столичный центр образовательных технологий» «Здоровьесберегающие технологии в деятельности учителя физической культуры в условиях реализации ФГОС» (72 ч.)

2023 г. ООО «Инфоурок» «Адаптивная физическая культура в школе для детей с ОВЗ в условиях реализации обновленных ФГОС» (72 ч)

2023 г. ФГБОУ ВО «ТГПУ им. Л.Н. Толстого» «Организация процесса подготовки старшеклассников в классах психолого-педагогической направленности» (36 ч)

2023 ГАОУ ДПО « КГИРО» «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» (36ч)

Другие учителя физической культуры