Полякова Валентина Николаевна

Учитель изобразительного искусства, основ безопасности жизнедеятельности

«Калужский государственный педагогический институт им. К.Э. Циолковского», 1993г.

Педагогика и методика начального обучения, квалификация учитель начальных классов

• Основы безопасности жизнедеятельности

ИЗО,

первая, 27.06.2019.Пр.. МО и науки К. о. № 944

ГАОУ ДПО «КГИРО» «Организация и содержание образовательного процесса предметной области «Искусство» в условиях реализации ФГОС НОО и ФГОС ООО» (72ч)

2020г.ГАОУ ДПО «КГИРО» «Педагогическая деятельность в условиях введения и реализации ФГОС СРЕДНЕГО общего образования» (108ч)

2021г. ГАОУ ДПО «КГИРО» «Совершенствование профессиональных .компетенций учителя ОБЖ и преподавателя-организатора ОБЖ в условиях реализации ФГОС» (72ч.)

2020г. ГАОУ ДПО «КГИРО» «Технологии и методы проектирования различных видов развивающей деятельности обучающихся: стратегии смыслового чтения и формирование читательской грамотности как метапредметный результат образования в основной школе» (72 ч)

2022 г. ГАОУ ДПО « КГИРО» «Реализация требований обновленных ФГОС основного общего образования в работе учителя» (36 ч.)

2023 г. ООО «Инфоурок» «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» (72ч)

2023 г. ООО «Инфоурок» «Актуальные вопросы теории и методики преподавания в начальной школе в соответствии с ФГОС НОО» (72ч)

2023 г. ООО «Инфоурок» «Теория, методика и практика обучения младших школьников основам шахматной игры в условиях реализации ФГОС НОО» (72ч)