Трембукова Анна Александровна

Учитель Химия, Биология

ФГБОУВПО «Калужский гос. университет им. К.Э. Циолковского», 2015

Биология с дополнительной специальностью, квалификация учитель биологии и химии

• Химия, Биология

первая. 27.06.2019 пр. М.О. и науки К.о. от 27.06.2019

Пед дополнительного образования-

Первая от 24.09.2020 Пр. М. о. и науки К.о. от 24.09.2020 № 1158

Индивидуальные проекты

2019г. ООО«Инфоурок»

«Методика реализации образовательного процесса и мониторинг эффективности обучения по дисциплине «Химия в соответствии с требованиями ФГОС СПО» (108ч)

2020г.

ГАОУ ДПО «КГИРО»

«Технологии и методы проектирования различных видов развивающей деятельности обучающихся: стратегии смыслового чтения и формирование читательской грамотности как метапредметный результат образования в основной школе» (72 ч 2020г.ГАОУ ДПО «КГИРО»

«Педагогическая деятельность в условиях введения и реализации ФГОС среднего общего образования» (108ч)

2022г.

ФГАОУ ДПО «Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности» (56ч.)

2022 г.

ГАОУ ДПО « КГИРО»

«Реализация требований обновленных ФГОС начального общего образования в работе учителя» (36 ч.)

2023 г. ООО «Инфоурок» «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» (72ч)

2023 г. ООО «Инфоурок» «Современные образовательные технологии в преподавании химии с учетом ФГОС» (144ч)

2023 г. ФГБОУ ВО «РГПУ им. А,И, Герцена»

«Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями» (36 ч)

2023 ГАОУ ДПО

« КГИРО»

«Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» (36ч)

2023 г. ГАОУ ДПО КО «КГИРО»

«Педагог дополнительного образования: профессиональная деятельность в условиях обновления содержания дополнительного образования» (18 ч.)

2023 г. АНО «Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала» «Построение профориентационной деятельности в образовательной организации в рамках реализации Всероссийского проекта «Билет в будущее» (72ч.)