Бенгард Вера Геннадьевна

Кокчетавский пед.институт им. Ч.Ч. Валиханова, 1983

Немецкий язык, квалификация учитель немецкого языка

Первая 30.06.2022 Приказ Мин. обр. и науки Калужской области от 30.06.22 № 905

2020 г. ГАОУ ДПО «КГИРО» «Технологии и методы проектирования различных видов развивающей деятельности обучающихся: стратегии смыслового чтения и формирование читательской грамотности как метапредметный результат образования в основной школе» (72 ч)

2020 г. ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» «Современные проектные методы развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области «Технология»(72ч)

2022 г. ГАОУ ДПО « КГИРО» «Реализация требований обновленных ФГОС основного общего образования в работе учителя» (36 ч.)