Камышанова Людмила Ильинична

Учитель черчения

Московский ордена Трудового Красного знамени Технологический Институт лёгкой Промышленности, 1991г.

Конструирование швейных изделий, инженер- конструктор

• Черчение

Педагог-психолог, Учитель черчения, Учитель математики

СЗД 31.08. 2022г

2020г. ООО «Инфоурок» «Организация деятельности педагога-психолога в образовательной организации»-проф. переподготовка

2020г. ГАОУ ДПО «КГИРО» «Педагог дополнительного образования: профессиональная деятельность в условиях обновления содержания дополнительного образования» (18ч)

2021 г. ГАОУ ДПО «КГИРО» «Организация и особенности обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях ФГОС ОВЗ» (108ч)

2022 г. ФГБОУ ВО «Психолого-педагогическая оценка особых образовательных потребностей детей иностранных граждан в сферах психологического благополучия, социальных навыков и культурной адаптации» (72ч.)

2022г ЦДПО «Экстерн» ООО «Международные Образовательные Проекты» «Педагогическая деятельность в общем образовании (Математика)»-проф. .переподготовка

2023 г. ГАОУ ДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования» «Реализация требований обновленных ФГОС основного общего образования в работе учителя» (36ч)

2023 г. СДО «Педкампус» Московская академия профессиональных компетенций «Методика преподавания черчения и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС»