Белая Елена Ильинична

Педагогическая академия последипломного образования, 2010г. г. Москва

Содержание и методика преподавания  физики, астрономии, естествознания в образовательном учреждении

23.12.2022 ВЫСШАЯПриказ МОМО № Р-848 высшая 29.12.17 г.

Учитель Физики

2020г. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования министерства просвещения РФ»

2020г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

«Обработка персональных данных в образовательных организациях» (17ч)