Бурмистрова Елена Валерьевна

Академия педагогики Московского экспертного гуманитарного университета, 2000г.

Квалификация учитель английского языка

Высшая Приказ от 24.11.2022 № 1725 Высшая 10.11.17г.

2021 г. АНО ДПО «Преподавание иностранных языков в условиях реализации ФГОС»(144 ч)

2022 г. ГАОУ ДПО « КГИРО» «Реализация требований обновленных ФГОС основного общего образования в работе учителя» (36 ч.)

2022 г. «Яндекс» учебник «Функциональная грамотность; развиваем в средней и старшей школе-Модуль «Формирование креативного мышления»» (4ч)

2022 г. «Яндекс» учебник «Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе-Модуль «Формирование математической грамотности»» (3ч)

2022 г. «Яндекс» учебник «Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе» (16ч)

2022 г. «Яндекс» учебник «Функциональная грамотность:развиваем в средней и старшей школе-Модуль «Формирование читательской грамотности»» (3ч)